Гульнара Соколова

Ой, а скиньте мне пжлста альбом новый Майкла Джексона

Хаха, развеселили. В айтьюнс предзаказ видела. В рекламе , на радио уже крутят, когда официальной выход то?

Мария

А он что, воскрес что ли?

Юлия Скрыпник

слушай, тут такое дело. . тебе видимо не сказали. лучше присядь
он умер 5 лет назад
крепись, мы с тобой. он бы не хотел, чтобы ты плакала

L.
Luk@ ...

Торрент отправил в личку. А предыдущим ответчикам советую погуглить. У него уже два "посмертных" альбома, записанных само-собой ДО смерти, а выпущенных после.
В открытую продажу альбом поступил 13 мая.