Людмила Богданова

Народ, посоветуйте наушники без микрофона закрытого типа (типа как диджей, ок? они вроде как все ухо закывают) , чтобы м

Наушники должны быть закрытого типа (они вроде как все ухо закрывают) , чтобы можно было по городу норм ходить. Цена где-то от 800 до 1500-1600. А то эти таблетки-вкладыши вылетают из моих ушей, неудобно

Наталья Метальникова

Вот здесь есть выбор и цены хорошие: http://za-be.ru/catalog/3095273
Брал у них планшет и мобилу, не пожалел

Фаррух Юлдашев

Тут много вариантов.
1) Можно сходить в магазин и посмотреть самому, какие тебе нравятся.
2) Найти сайт в интернете : "Онлайн-Магазин" и там присмотреть себе наушники, и если понравятся заказать.