Вячеслав Бабичев

а как назывался мульт, там где был зАмк с живым огнём и пугало прыгало на одной ножке. . забыла совсем. . не аниме

ну и чюдненько, спасибо всем) )

Ма
Мария

Мультфильм по типу аниме называется "ходячий замок"

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

Галина Ярмоленко

"Ходячий замок Хаула ". Это полнометражное аниме вообще-то ==

Алексей Жулёв

ходячий замок))