Александр Лакосник

Есть один мульт- аниме. Мне он очень понравился! Но только я забыла как он называется. Подскажите!

Там есть герои. Одна маленькая девочка и другая по больше. Которая по больше, у её огромные синие волосы. А которая по меньше она попала по машину и впала в кому. А другая замутила с её парнем и обрезала себе волосы до шеи.