Татьяна Харламова

Можно ли сажать вместе 4 молинезии и 4 меченосцев в 150 литровом аквариуме они друг друга трогать не будут

В етом аквариуме еще 2 сомика и 4 гурами будут

Виктория Ч

Конечно можно, туда и побольше кого-нибудь можно, скалярий например, очень красивые.

Евгений Виноградов

Можно, но кто-то из них не будет счастлив потому что моллинезии предпочитают подсоленую воду, а меченосцы пресную. Если Вам именно такой набор нравится, то садите всех в пресную воду. По количеству рыб Вашего аквариума достаточно, если он оборудован компрессором.