Ви
Виталий

Ой, а вот ещё вопрос какой ради любопытства спрошу.. см+

Почему пользователи социальной сети майл имеют почтовый ящик (электронную почту), а возьмём к примеру одноклассники нет? ииии.... сколько нужно памяти к примеру на сайт с электронной почтой, где пользователей грубо скажем тысяча?))))

Иришка Татарникова

Если вы собираетесь делать почтовый сайт с 1000+ регистраций, то надо хотя бы на 20-40 ГБ хостинг покупать