Татьяна Рыбакова

НЕ РАДИ праздного любопытства спрашиваю

ПОЖАЛУЙСТА ответьте, это отец моего ребенка, у меня нет с ним связи, хочу узнать, он уволился в данный момент с работы? т. к. в этом месяце мне пришли странные алименты в размере 70 рублей (((( Не пойму, что за фигня.... точнее связаться с ним могу постараться, например, через соц. сети, НО он мне не ответит. Данил 30.06.1985

Анна

уволился или работает по чёрному конверту.

В переводе с древнееврейского языка имя Данил означает "Бог мне судья".
С детства Данил рассудителен и нетороплив. Обычно растет в хорошей интеллигентной семье и сам стремится создать такую же.
Умен, уважает себя и окружающих. Чрезвычайно спокоен. Если и вспылит, то никогда не покажет своих эмоций. Его способность всегда держать себя в руках не выдает его даже в душевных переживаниях. С юношеского возраста Данил привлекает к себе сверстников своим обаянием и умение слушать.
Не любит идти на помощь, чужие хлопоты доставляют дискомфорт.
В любви Данил ревнив. В браке собственник. Не любит выяснения отношений и проявления чувств, поэтому не представляет себе, как строить отношения. Зато предан друзьям, хотя и может быть довольно тираничным с ними.
Имеет аналитический склад ума. В карьере Данил может добиться успеха, причем как в искусстве, так и в науке. Увлечен литературой, живописью и музыкой. Предпочитает работу со свободным графиком, чтобы оставалось время для личных интересов.

тут по дате рождения
[ссылка появится после проверки модератором]