Ai
Aid

Мне КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ один вопрос? Только без эмоций, я спрашиваю из любопытства. (++++)

(++++) Судя по новостям на ТВ, у нас за последние миллион лет случилась только одна новость: скончался г-н Березовский. Я искренне сочувствую близким этого неизвестного мне человека, но у нас хоть что-то в РФ происходит, кроме смерти Березовского, и на каких каналах новостей это можно посмотреть?

Алексей Петров

Согласен всю неделю яростного вора обсуждают, как будто показывать и говорить больше не о чем.

Светлана Бородулина

А что писать когда люди вместо работы на заводах вынуждены работать охранниками у дверей лавок и складов.

Павлик

Таким образом СМИ отвлекают внимание от злободневньiх вопросов-пишут чепуху.

Станислав

Да, происходит. Снег в Москве.

Юлия Тихонова

Да, сегодня проезжал по трассе видел аварию из 15 машин, информирую вас...

Алексей Потапов

Смотрите новости на канале Звезда .Будете в курсе всего, что происходит с нашими защитниками- Армией и Флотом

Анна Титова

Я уже спрашивал тут.... Никому не интересно, но все спрашивают " О Березовском"....Почему - непонятно. Телек, наверное, зомбирует.

Петр Никулин

ну да, обычные люди мрут как мухи каждый день, взрываются и в полном потоплении дома, а когда умирает известная личность-это затмевает все) просто обычный народ никому не нужен

Ангелина Федоровых

В интернете, на НТВ, по России1

Яна Голдинська

Завидки берут?!

Алексей Карпов

а кто такой Березовский?

Евгений

Вроде лидер Китая свой первый визит сделал
в Россию а не куда то.