Юрий

вопрос раздирающий мое любопытство

как вы думаете с кем заниматься сексом будет лучше всего.... с простым парнем.... или с тем ..с кем никто не может сравниться в этом деле) а кто это не скажу_)

мм это что такое))?

неееет__))))))))))))))

ну блин мне интересно, мне любопытно.... и думаю что выбрать ну падскажьте а

его нет ...и не будет....

Павел Шерстнёв

а чьи это губки? -мои) -а чей это носик? -мой.. . -а чей это животик? -мооой! - а чей это пупок?
-не ну мы трахаться будем или переучёт проводить?

Александр Котляров

У него как у коня и толстый толстый! Конечно с ним

Andrei Tango

лучше всего с любимым человеком!