Лаура Сариева

Любопытство... это хорошо или плохо?

Ал
Александр

Это когда тебе нечем наполнить свою жизнь и ты лезешь в чужую..))

Екатерина Мельникова

плохо.. попутал с любознательностью

L Listiniya

средне

T7
Triniti 77Rus

Замечятельно)))

Анна Фирюлина

Любознательность... совсем неплохо.))

Елена Еремина

праздное любопытство к чужой жизни бывает от неудовлетворенности собственной жизнью, а любознательность -это признак ума, имхо

Капитолина Шакирова

Это хорошо.... Потому как - говорит о человеке, что он не устал от жизни, не имеет того количества гордыни, которое заставляет людей надменно утверждать, что они всё знают, и что он открыт новому и свежему, готов меняться вслед за изменениями в жизни.... Соответственно - Прогрессивен и положителен в социальном контексте этого слова....

Ирина Константинова

Не путать с любознательностью.

Mister X

любопытной варваре на базаре нос оторвали