Сергей Владимирович

Подскажите, как мне быть я очень хочу ребенка, а мой любимый находит вечно какие то отговорки, лишь бы оттянуть этот момент

Александр Xxx

Значит, он еще к ребенку не готов. Нужно подождать.

Оксана Мерзликина

ахах, блеать я не выдержал, извините)))) ) меня этот клоун убивает) Знаток жизни (не маминькин сынок) . Так еще и живет в моем любимом городе)))

Фаррахов

Только будьте готовы после рождения ребёнка к отсутствию помощи с его стороны, и не требуйте от него ответственности за то, чего он не хотел, если он так себя ведёт.

Марина Заборовская

он эгоист

маменькин сынок

так БУДЕТ И ДАЛЬШЕ

ОПЫТ ЖИЗНИ!! !

смени мужчину.

ждать не надо... .

после 25--

в роддоме--запишут как --старо-родящая.

Юрий Заугров

как правило, детей хотят от любимых. Спросите его-а любит ли он вас?

Маргарита Романова

Ребёнка всё же оба должны хотеть. Ты даже если уговоришь его сейчас потом он может сбежать, детей лучше заводить только от того кто готов, и уверен на 100%

Sahib Abidov91

либо уходите, либо ждите, когда он тоже захочет, иначе нельзя

Ангелина Дружинина

если вы сами готовы на это на 100 %, то дерзайте и не спрашивайте, а то с ихними отговорками в 40 лет рожать будете. сделайте вид что пьете противозачаточные, а сами не пейте)))

Денис

найти другого

Виктория Хомякова

какого хера вы тут напали на него если чувствует человек что не готов зачем навязывать всё равно потом одна останешся. Не слушай всяких дур которые советуют обманом добиваться своего. Если уж не терпится родить расстанься с ним и найди того кто тоже хочет детей но не порти жизнь человеку которому это не надо.