Илья Кирьянов

за вчерашний день 5 девушек удалили из друзей, 11 добавили в черный список . 2 хлоднокровно послали в реале.

что я делаю не так? и так всю жизнь .

Артем

хм ...какой разносторонний однако ...мож лучше одну долбить а не всех сразу

Елена Нестерова

ну... может проблема в них?))))

Ма
Малаша

life sucks...а мы-то откуда знаем, что ты вообще с ними делаешь и какие у вас разговоры. может, зануда, может,

N*
Natali **

ты видать вчера неплохо размялся))))

Alexandr Glazyrin

Может, ты хамло?))

Катерина Сапунова

Сосредоточься для начала на одной. И повежливей!

Александр Четверов

ну точно не Ангел)))

Эрадж Иванов

Попробуй задать себе несколько вопросов. Или не задавай. Как пожелаешь: а что ты хочешь делать так? Ты же что то и зачем то делаешь? Почему ты это делаешь именно так? Хочешь угождать всем девушкам? Или быть собой? Зачем тебе девушки в контакте? Даже если все удалят, я даже не замечу этого. Почему это так важно тебе?