Maria Tolkacheva

А вы пошли бы на преступление ради любви . Если да то например какое ? ?:

Ди
Дима

Ради любви можно подвиг совершить, а не преступление. Если готов на преступление - это не любовь, а страсть. Любовь светлое чувство, она делает человека лучше, а не хуже.

Ал
Алсу

Изнасилование!)))

Михаил Лазарев

Нет. Действовала бы ценностно-рациональными методами))

Екатерина Жуплева

Стырила бы из своего холодильника морковку для любимого)))

Алёна Ли

переспала в первое свидание ))

это же тоже преступление, я преступила свои принципы ))))

Роман Пушкин

На экономическое преступление )

Сергей Сазонов

ограбление банка) ну если конечно он будет возглавлятьбанду

Оксана Абдулханова

Из-за очередной тупой бабы на зону? ! Нет-уж! Увольте!

Дина Кочорова

Вывела бы всех на чистую воду и ушла бы со спокойной душой. Любовь то моя к нему была, а это прекрасное чувство и я это получила, а раз я любила, то и я отпущу.