Аслан Кушхабиев

Как называется знак препинания : помесь знака восклицания и вопроса ?

Л1
Любитель 1

Это просто сочетание двух знаков. Знак вопроса говорит о том, что предложение по цели высказывания вопросительное, а восклицательный знак указывает на интонацию, в данном случае восклицательную. Например: "Ну вы будете жрать или нет?! " ("Джентльмены удачи").

Marina Zamulko

Восхищение, удивление и т. д.

Юлия Эркенова

а вы не могли бы изобразить этот удивительный знак? 😉