Сергей Скобелинг

Моей прабабушке завтра исполняется 80 лет, день рождения будет проходить в кафе, нужна музыка, помогите

Андрей Пестряков

Бабушка рядышком с дедушкой- ансамбль "Кукушечка", На крылечке твоем, Одинокая гармонь- "снова замерло все до рассвета"

Максим Нееми

Спросите у нее что ей нравится и в или зайцев. нет скачайте или я например в контакте скачиваю.
Там быстрее, программу только для скачивания в контакте найдите.

Светлана Щипкова

Наверно подойдут духовые (военные) оркестры:
В городском саду играет
Вальс Амурские волны
Дунайские волны
Тучи в голубом
Вечная любовь
На сопках Манчжурии
Смуглянка
Вальс "Осенний сон"
Марш Радецкого
Вальс Березка
Случайный вальс
Романс - Ямщик не гони лошадей
.
Песни:
Ландыши
Тёмно-вишнёвая шаль
Синий Платочек
Незабудка
и еще из репертуара Толкуновой ( Поговори со мною, мама, Где Ты Раньше Был, Мы на лодочке катались) , Эдиты Пьехи (Город детства, Нежность, Огромное небо, Мама) , Сенчиной (Белой акации гроздья душистлые, Любовь и разлука) , Родару.
Визбор-Солнышко лесное

Александр Джамалов

Ирина Аллегрова "С днем рождения"

Alexandr Glazyrin

Что-нибудь из военной тематики: "Огонёк", "Катюша" и т. д.

Дмитрий Жуков

есть сайт КРАСНАЯ КНИГА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ мне чуть чуть не 60, но все любимые песни моих родителей я там нашла, Ларису Мондрус и Майю Кристалинскую и Клавдию НОВИКОВУ - чудесная Старо -МОСКОВСКАЯ ДИКЦИЯ у нее - королева оперетты еще до Шмыги была и ШУЛЬЖЕНКО и Русланова и много много забытых артистов ХХ века

Михаэль Дарк

любые застольные песни (не попсовые типа сердючки)