Ол
Ольга

сколько выжило человек во всех частях пункта назначения. знаю только во 2 чел.

во 2 -ой

Наталия Леванюк

Никто не выжил. Те кто выжил в первой части, погибли во второй, те кто во второй - в третьей. В третьей части в метро погибли все. В четвертой части погибли все. Пятая часть - предыстория, те кто выжил там погибли в первой части.

Я могу чтото путать, но то, что никто не выжил - факт. Смерть обмануть невозможно