Oksna

Кто-нибудь испытал неудачную пластику? (inside)

хочу сделать ямочки на щеках (косм. операцию), знаю, что каприз)) , они у меня есть но не выразительные; родственник -хирург всегда против всех косм. вмешательств, хотя другим успешно делает пластику. Скажите какие -нибудь побочные эффекты. Может и передумаю.

Nikitos Romantsov

Какой смысл переливать из пустого в порожнее. Тебе твой родственник все объяснил, почему же тебе этого мало. Ты нам хочешь объяснить, что ты мало капризная, да еще и невменяемая, не слушаешь аргументы. Надо заботиться не только о своем внешнем виде, но и какое ты впечатление производишь, когда болтаешь. Удачи!