Надежда Помелова

Монитор Samsung 932b

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой! При включении монитора в сеть, мигает кнопочка включения и тихий прерывистый шум. В чем может быть причина? ( Я его включал без системного блока. ) Если кто разбирается, подскажите.

Ст
Стасик

вскрываешь монитор, мультиметр в руки-смотришь причину. или ты думал нажатием кнопочки решаются аппаратные проблемы?

Миша

Проблемы с блоком питания - КЗ в схеме, чаще всего в подсветке.