Анна Гуреева

Не проходит платёж кредитной картой за подписку на World of Warcraft.

Пишет, что платёж не принят, потому что контрольный номер недействителен. Объясните пожалуйста поподробнее, что это значит и как лучше поступить?

да, как раз тот самый CVV2 недействительны. хотя я карту получила ещё в январе

Юля Яковлева

контрольный номер: при оплате вводили СVV2 - 3 цифры с оборота карты?