Дмитрий Якунин

Какие можно сделать ивенты на сервере WoW х25 что бы поднять онлайн?

Вот наш сервер wow-dex.ru.
Кто знает хорошие идеи ивентов отпишите плз.
Заранее благодарен.
P.S. Будем рады видеть Вас на нашем сервере.

Денис

ну могу посоветовать, что-то типа гонок на самолетиках, игроки садятся на самолетики и летят до финиша, есть ускорялки, ну если вариант то добавить чтобы игроков стреляли но можно было увернуться (это уже моя фонтазия, скорей всего такого зделать нельзя) ^_^,а играть на сервере бесплатно?