Яна

Помогите пожалуйста! У меня на компьютере не открываються некоторые фото и видио.. . Подскажите что сделать...

..Подскажите что сделать...

Анна Баринова

для видео нужны кодеки... скачай и установи.
а фоты должны открываться....

Женя Васильева

Как же тебе подсказать, если информацию вытягивать надо. С какими расширениями не открываются фотки, какие программы используешь для просмотра, какие характеристики у системника, ну и операционку для полной ясности картины.
А так тока могу посоветовать, пригласить продвинутого пользователя пусть глянет.