Денис Махмутов

Мне переустановили виндус и с диска д не открываються фото. Что делать???

Саша

А что при этом пишет?

Ирина Петрашова

После переустановки винды, программы хранившееся на других разделах не обязаны работать. А фото вильмы и тексты - вроде бы должны, но иногда не работают. Попробуйте скачать эти неоткрыаемые файлы. , допустим на флешку. А потом открыть сначала прямо на флешке, если не получится то опять сбросить на хард.
Кстати - сам комп ничего не комментирует, по поводу отказа открывать?
Да ещё такой момент - попробуйте клик правой кнопкой и открыть "С помщью" - выберете прогу в ручную (просмотрщик фото" может запустится