Александр Климов

Что делать, если компьютер не видит информацию на некоторых дисках?

Компьютер нормально работает. Слушаю музыку и смотрю видео с дисков. Но на некоторых дисках компьютер не видит информации и открывает их как пустые. Как мне исправить это?

Елена Шелепина

не читается формат или диск не в порядке постав прогу чтото типо any cd reader не помню точно

Ек
Екатерина

Обънавляй драйвера

Ирина Белова

привод поменяй