Елена Романова

HELP!как скачать видео с контакта или с ютуба? скажииите*спасибо! и можно поточней!

Ирина Крошкина

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

Ka
Kaina

поставить в браузер качалку

Кирилл

скачай программу в интернете! для скачивания видео их соц сетей

А@
Ангелочек @@@

Video DownloadHelper для лисы. устанавливается дополнением после того как будет запущено ввидео повялется анимация рядом со адресной стракой. жмем на неё выбираем файл и куда сохранить.
Плагину тут

Анастасия Сущ

поставь браузео Mazilla Firefox далее с него зайди на сайт https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/photos-music-videos/ ставь нужные качалки и каачай на здоровье

Мурат

Тут всё подробно объяснят и помогут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Даже странно, что до меня никто этого не написал. ))

Анна Горшкова

Можно установить специальную программку "ВидеоМАНИЯ" и с помощью нее качать: http://video-mania.su/
Она может качать с различных сайтов. , в том числе ютуб, контакт, яндекс видео и др. А также конвертироввать в нужный формат (если надо).