Maria Shapor

Его не скачаешь так как это Flash приложение а лица в нём просто обрезанные фотки лиц хранящиеся на сервере.
А так можно попробовать скачать эту флеш программу и разобрать её по винтикам.
Но это займёт прилично времени и можно заработать попаболь и бросить всё к чертям

Любовь

Попробуй программкой Довнлоад мастер. Программа пишется по английски. Обычно она уметь скачивать почти все

Василий

в мозиллу установить дополнение flashgot