Татьяна Багира

Проблемка с ноутбуком, помогите разабраться ( см. внутри )

При включении компьютера постоянно загружается восстановление запуска и не заходит в виндовс . Почитала, поспрашивала ранее, узнала что нужно переустановить, нашла установочный диск. Пока еще не пыталась переустановить, потому что не знаю все ли у меня получится используя этот диск или надо переустанавливать по другому.

Роман Феденко

попробуй - не загрузится ли в безопасном режиме, для это выключи питание, включай снова и жми F8
должно меню выбора способа загрузки выскочить

Юлия Большакова

Надо загрузиться с установочника и выбрать режим восстановления ОС.