Дмитрий Юдин

Помогите разабраться в отношениях!!!

У меня есть девушка, встречаемся около 5-ти месяцев. одним прекрасным вечером я захотел с ней поговорить по телефону.. . позвонил ей, она говорит что уже поздно и ее ругают родители, дело было к 11 вечера. Т. к было скучно решил позвонить другу, позвал на улицу, вышли погулять.. . я сидел в интернете (на телефоне) девушка тоже, думаю не надо предупреждать, так и так на связи, потом решили пойти с другом в бильярд.. . играем и тут мне пишет девушка "что делаешь? " , написал "играю в бильярд" ну она видимо не догнала и решила что я дома в интернете играю в бильярд.. . потом через 20 минут звонит на телефон и спрашивает где я, я говорю играю в бильярд но тут она уже в натуре поняла что я играю.. . в итоге обиделась что я ее не предупредил что иду гулять, не верит мне что я был с другом.. . говорит что мне стало на нее похуй, говорит что раньше было лучше (в плане отношений) , но в какой то степени я с ней согласен раньше действительно было много страсти, а сейчас все по утихло, просто привык уже к ней, и нет той страсти, но я все равно люблю её! потом на след. день высказывала мне что плакала пол ночи из-за меня. У нее очень сложный характер, она хочет чтобы я чуть ли не спрашивал у нее разрешения в туалет сходить! в общем помогите разобраться. Как доминировать в отношениях, как сделать чтобы и любила и не высказывала мне всякую чушь, но как она говорит, что любит меня только мозги хавает частенько (HELP!!! будьте добры, ответьте на поставленные вопросы, заранее спасибо!)

но как она говорит, что любит меня!! ! только мозги хавает частенько мне...

Александр

На хер тебе такая нужна! Заебет. Я серьёзно не стоит портить себе жизнь

Алексей Обутов

будь мужиком

Юля Столяренко

Никак, если она такой человек, то что бы ты не делал-любое твоё действие "без её разрешения" будет вызывать истерики, обиды, слёзы, поедание мозгов) Поэтому подумай, нужны ли тебе такие отношения)

Танюшка Трихункова

Ты можеш не делать необднуманных поступокв вроде этого но вести себя самоуверенно и независимо. Когда девуша привыкнет будет легче. Второй вариант делать что хочется но при этом очень открыто и нежно выражать все чувства тогда девушка будет доверять и характер станет более толерантным. Но самое главное не потеряй её иначе будеш очень жалеть...

Валерий Шальнов

не мучай отпусти ты ей не подходишь она заслуживает большего сойди с дистанции ...малышь.. дай другим поучаствовать может у них получится сделать её счастливой!

Мария Миронова

Так сразу не разобраться. То, что поутихло так быстро... скорее всего это из-за недостатка уважения, чуткости и внимания с обоих сторон. Хотя это кажется очень банальным, но чаще всего все проблемы возникают именно из-за этого. Вы оба не смогли полностью раскрепоститься, поэтому так и получается. Как стать доминирующим... учитывая ее сложный характер, потребуется уважение, внимание, забота (главное не переступить грань, где забота становится похожей на раболепство), чуткость к ее чувствам, желаниям, эмоциям. И очень много терпения. Любить ее так, как она хочет, чтобы ее любили, а не так, как хочешь сам. У нее должны быть свои потаенные желания, и если она сможет их реализовать и сделает в ответ то же самое... все утихнет весьма нескоро...))