Гу
Гульнур

ПОМОГИТЕ РАЗАБРАТЬСЯ, СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ.

Хочу разобраться в себе, встречался с девушкой но это было не взаимно и она меня отшила, не стал унывать нашёл себе новую и вот через месяц приходит ко мне во сне 1-я и просит прошения и давай начнём всё заново, 2-я девушка тоже хорошая и я тоже её люблю но и 1-й тоже люблю, и меня неведомо потянуло к ней (, она недавно рассталась со своим парнем стала более колючей и подозрительной, ЛЮБЛЮ обоих но незнаю как решить вопрос с кем быть 1 быть одному, 2 вернуца к 1-й и попробывать всё заново и 3 быть со 2-й?? ? ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ Я СХОЖУ сума.

Ро
Роман

* все что скажут люди это неважно_выбор за вами и его вам не избежать. *

Юлия Тимофеева

Гарем! Организуй гарем с обоими! Ты ни одну из них не любишь. Просто признайся себе в этом. Один из важнейших признаков любви - это отсутствие желания думать о других возможных любовниках.

Адилет Султанов

К черту сны, знаешь ли. Если поступишь так можешь лишиться обоих.

Яна

не возврощайся . она найдет другова и опят же тебя бросить

Er Er

будте осторожны и помните вы не одиноки