Алексей Илюхин

У меня микрофон Logitech USB desktop microphone. Realtek почему то его не распознавал.

После покупки новой материнской платы у меня вместо Realtek появилась утилита Sound Blaster. И она тоже не распознает этот микрофон.
Что делать?

Marina

Драйвера на него надо ставить. Непонятно зачем такие микрофоны только покупать?

Мария Великанова

она и не должна распозновать - микрофон идет отдельным устройством