Ок
Оксана

Кто нибудь пользовался Logitech Desktop usb (микрофон)?

Хотелось бы usb микрофон, т. к замучился покупать с minijack и они не совместимы с звуковой картой. Но бюджет не так уж и велик, и единственный на мой взгляд нормальный микрофон usb за столь небольшую цену это desktop. Кто пользовался, просьба отписаться как он или посоветуйте еще какой - нибудь

Василий Нестеров

У меня уже много лет гарнитура с микрофоном от Logitech. Пользуюсь в основном для Skype, так как встроенный микрофон в ноутбуке работает очень тихо. Никогда никаких проблем не было, так что спокойно покупай. Техника logitech вообще самая лучшая для компьютерных принадлежностей. Плохого они не делают. Если что то работать и не будет, то значит проблема у тебя, а не у них.