Ольга Сидорова

как пользоваться USB?

Нокиа люмиа 800. Вставляю юсб в него и в комп, телефон мигает, компьютер реагирует. Но а дальше? как скачать с компьютера на телефон музыку? когда карту памяти вставляешь - там все понятно, папочка в которую входишь и творишь что хочешь. а тут как? что нажимать? расскажите подробно. если нужна программа какая - скажите какая.

Павел Клочков

Просто вставляете USB в компьютер и в телефон, потом заходите в мой компьютер и там должна быть папка. Нажимаете на неё и готово:)

На
Наталия

Когда подключаешь смотри на дисплей телефона, там может есть выбор подключить к карте памяти тогда выбирай. Потом открывай мой компьютер.

Ольга Быканова

Установите на комп программу Zune,это программа для синхронизации смартфонов на Windows Phone с компьютером.