Татьяна Зельманова

Что означает USB Type-C 2.0? Что означает USB в дороге ?

В характеристиках телефона написано: USB Type-C 2.0, USB в дороге. Что это означает?

Ма
Мария

судя по всему, это перевод с китайского. Ничего не означает, ибо это неверный перевод

Вита Демихова

К смартфону Samsung Galaxy A31 подойдет зарядный кабель (USB 2.0 - USB TypeC).
Это значит что на одном конце кабеля размещен USB 2.0 (Для подключения к компьютеру и зарядному адаптеру), а на другом конце кабеля размещен USB TypeC (Для подключения к самому смартфону).
**
Бывают кабели различных форматов :
USB 2.0 - USB Micro.
USB 2.0 - USB Mini.
USB 2.0 - USB TypeC. (Ваш вариант)
USB 2.0 - USB TypeB.
USB 2.0 - Lightning.
**