Алексей Рудковский

Кто пользовался микрофоном Logitech Analog Desktop?Как он в работе и в качестве звука?

Занимаюсь видео-блогом и нужен неплохой микрофон до 800 р. и вот я увидел Logitech Analog Desktop и не знаю как он в работе, кто пользовался данным устройством ?

Евгений

Валера, на такой вопрос тебе врядли кто ответит. А если не секрет, что за видео-блог? Про что?