Таня Винокурова

Подойдет ли такой микрофон для обзоров и прочее. . Хороший ли будет качества звука ?

выбрал такой http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Condenser-Microphone-Mic-w-Stand-For-PC-Laptop-Skype-MSN-Singing/1763677190.html

Конденсаторный и доп устройств не требует.

Наталия Касьяник

Поздравляю с провалом твоего начинания.

Танюшка

С алиэкспресс качество?? ? За 300р????

Светлана Бай

Октава нужна! Октава и только Октава!

Ольга

Хороший стерео микрофон с неплохим шумоподавителем для скайпа вот только без фильтров, любая смс или звонок будут рады подпортить качество звука) ) ) для обзоров лучше купить неплохую гарнитуру Наушники + микрофон, данные комплекты лучше всего поглощают шум воспроизводимый динамиками компа, на данном девайсе лучше работать подальше от громкоговорителей. Например Гениус, Майкрософт или Филипс, самые нормальные фирмы но естественно они не стоят 300 р минимальная стоимость гарнитуры от 800 р