Елена Герман

Как такой микрофон для Летсплей, обзор или для блога

http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Condenser-Microphone-Mic-w-Stand-For-PC-Laptop-Skype-MSN-Singing/1763677190.html

Просто надо не очень дорогое но нормальный микрофон для блогера) если есть хорошая предложения давайте.

Еще говорят в микрофонах петличка хороший качество. А вебка для них обязательно ?

Николай Виноградов

Норм, и дешевый

Марика Бородина

Да норм вариант

Ольга Дудова

Октаву бери, Октаву!

Андрей Сазонов

Нам есть чем гордится! ОКТАВА!
Стоит дешевле, звучит лучше долбанного Blue ети.