Наталья Маркелова

"Подключение ограничено или отсутствует". подключаюсь по wi-fi к роутеру, ..пакеты отправляет, но не принимает, help))

На
Наталья

ключ сети проверьте

Св
Светлана

Телефон, планшет или ноут?

По кабелю можно с этого устройства подключиться?
Если нет то проверяйте настройки роутера. Протокол провайдера и (или) понижайте уровень шифрования в меню Wifi

Игорь Истомин

в настройках беспроводного подключения поставьте получать адрес автоматически