Жанбу Калбаева

Я очень люблю шоколад))) В одной шоколадке 550 калорий)

Как вы относитесь что бы всю неделю есть один шоколад) в день есть по одной шоколадке по 550 калорий?

Ел
Елдос

Я конечно же тоже люблю шоколад, но так часто, если я начну его есть, то я его разлюблю:) Позволяю себе не очень часто

Мария

Причем не просто каллорий, а килокаллорий))) ) Жуй, жуй, и никого не слушай

Ольга Архипова

если один шоколад есть, так можно и в дверь не пролезть)

Мария Дубровина

в 100 г примерно 540 ккал

Сл
Слава

550 калл в день это очень мало!
Ещь чеоный или горький шоколад, там калл меньше 🙂
Еще салаты овощные там калл мало, а пользы много!

Татьяна

я калории не считаю. да и к шоколаду равнодушна. могу пару раз в неделю пару кусочков съесть. а вообще если вы будете начинать утро с шоколадки (кусочка) это только польза. питание вашему мозгу. . в жир не уйдет. . но это только утром!

Сергей Митришкин

В организме не хватает магния. Витамины пейте с этим элементом.

Оксана Максименко

Ешь, только остальной рацион должен составлять 1000 калорий на целый день )

Алексей Карташов

Против этого. Там есть кофеин -бодрящий и учащающий сердцебиение. А также сахар.
Лучше раз в неделю 250 грамм. Пища должна быть разнообразной.

Иван Головащенко

Диета такая есть даже, весь день есть шоколад (темный шоколад-1плитка) . Но диета не более 3х дней.

Ольга :)

Вы хотите съедать 100 гр шоколада в день и больше ничего не есть? По-моему это глупо. Вы не будете получать массу полезных веществ, а 550 ккал это очень мало для организма. Но попробуйте прожить так недельку, посмотрите надо оно вам или нет.

Янина Плетнёва

Приведет такая диета к потере мышечной массы тела в связи с дефицитом белка в рационе.