Алина

Где можно найти описание ведомсвтеной связи метрополитена?

Интересует: диспетчерская, поездная, технологическая, административно-хозяйственная, ЕРИС-М, стрелочная, ГГО. Как построена (схема) , на каком оборудовании.

Лидия Гольцева

Могу сказать, что оборудование связи используется от 60- годов выпуска до современного. Если описать здесь указанные в вопросе виды связи- получится реферат на много-много страниц. Конкректный вопрос можете задать в личку.

П. С. наверное в учебном заведении обо всем узнали?