Сергей Безносенко

Насос AdBlue для еврокубов: как поключить и начать пользоваться?

Есть еврокуб с AdBlue(мочевиной) , насос для AdBlue(вешается на куб) . Как его подключить?

Я его подсоединил, включаю, а он работает в холостую и не качает жидкость. Как быть?
Пишите или тут, или Вконтакте, так быстрее: /vitaminis_4e

Оо Ее

Некоторым типам насосов требуется предварительное заполнение нагнетательной камеры жидкостью

Yad

высота подъёма номинальная 2 метра.. . так что или этот параметр превышен, или проверяйте подключение (шланги и клеммы питания)