Сергей Нечепоренко

Характеристика глубинного насоса ЭЦВ. Из-за чего могут быть поломки насоса.

Танюша Суденко

Перечень поломок погружного насоса:
1. Потеря изоляции эл. двигателя.
2. Снижение производительности от износа рабочих колёс (так как они пластмассовые, а не от коррозии) .
3. Полная неработоспособность насоса при исправном эл. двигателе (срезало шпонку на соединительной муфте) .
4. Отсутствие герметичности обратного клапана (при выключенном насосе не держится столб воды).

Миша Гаевских

http://tsdservice.com.ua/glubinnye-nasosy-ecv.html -по тех характеристике. Поломки-банальная коррозия, и как результат в лучшем случае падение давления (первый признак) в худшем межвитковое замыкание эл двигателя.

Самойлова

скажите что именно у ВАс с ЭЦВ насосом произошло?