Надежда Родионова

как соед. глубинн. насос с преобразоват частоты, чтобы за насосом было 6атм, при напоре насоса 300м и непост. водоразб

глубинн. насос с преобразоват частоты, чтобы за насосом было 6атм, при напоре насоса 300м и непост. водоразб

Extra Player

Можно регулировать давление, используя аналоговый датчик давления. Вот например такой http://tistore.ru/index.php?route=product/product&product_id=164 .
Включить на аналоговый вход частотного преобразователя и настроить на 6 атм.

Татьяна Козлова

бак на высоте 6 м - 6 атм, и постоянное давление гарантировано бульканья и шипения и замерзания подогреваемой греющим кабелем трубы нет разных датчиков тоже не надо. вручную можно наливать (переливная труба в умывальник )и сделать автомат долив на бак и автомат долив в батареи в расширительный бак можно сделать из Д=110 серой пластмассовой канализ трубы 1.5м и французского наливного вертикального устройства долива унитаза. у меня работает, а так деньги и консультант в магазине продаст