Multik Multik

Глубинный насос подает воду с воздухом... В чём причина???

Павел Матвейчук

Качаете больше, чем скважина может дать если насос погружной и находится в воде.

Юрий

Варианты:
1. Насос подвешен слишком высоко.
2. Производительность насоса выше дебета скважины.
3. Негерметичность напорной магистрали.
4. На насосе нет обратного клапана или клапан стоит слишком высоко.

Олег

погружен в воду не полностью

Михаил Шаров

Дырявый шланг (труба), -причем выше уровня воды. Либо насос воздух из воды генерирует)))

Александр Охапкин

Да у вас там минералка наверное! Сразу с волшебными пузырьками!

Настена

все ответили правильно, ну а если сказать доступней-что всасал, то и выдал! ну может на лопасть насоса чтото попало, нужно досталь и глянуть!