Александра Яковлева

Нужен глубинный насос

подскажите, какой лучше взять насос для подъема воды на 120м. из скважины. Скважина песочит. Диаметр скважины 150мм.

Антон

Чтобы выбрать насос для скважины нужно знать не только высоту подъёма и диаметр скважины, но и ДЕБЕТ скважины. А то, что пескует - ничего страшного...

Вмваипаир

"ВодолеЙ","Водомёт!, "Поток","Грунфус",выбирай по напору и производительности.