Алексей Шерстюк

Скважинный насос и возможность поломки

Добрый день всем, подскажите пожалуйста живу в частном доме, стоит гидроаккумулятор на 10 литров (больше не могу поставить дом маленький, места нет) скважина 10 метров, поставил хороший глубинный насос винтовой, он очень быстро набирает воду буквально за секунды 3, может ли сломаться насос из за частого включения? т. к в документах он на 50 метров опускается.

Павел Антонович

любое включение - это замыкание. чем чаще прибор включается, тем быстрее он сломается, но это не главная причина. главная - это качество воды.

Энвер Джапаров

На любой юридический вопрос вы сможете найти ответ в удобном приложении по ссылке: https ://vk.cc/aBWz7Q