Юлия Уварова

Насос для скважины - какие лучше? В чем преимущества?

Александр

У меня вакуумный насос, красота открыл кран и вода бежит. В эксплуататации уже 7 лет!

**
***&оленьк@& ***

Лучше те, которые работают.
Преимущества - поднимают воду с глубины.

ГраЖдане, когда ж вы научитесь задавать грамотно технические вопросы?
Что значит лучше и что такое преимущества?
Не можете сформулировать вопрос - обратитесь к специалистам в этой области!

(наводящая подсказка: скважины бывают различного диаметра, глубины, зеркало воды может находиться на разном расстоянии от уровня земли, дебет воды может быть различным, качество самой воды тоже, расстояние от самой скважины до места водоразбора тоже разное, выбирать нужно в первую очередь по этим параметрам, потом уже по всему остальному)

А пока, какой вопрос, такой ответ!