Соломенко Виталий

Продолжить предложения дважды, чтобы получилось: а) предложение с однородными членами; б) сложносочиненное предложение.

С утра шел дождь.
Почтальон принес заказное письмо.
Избушку окружали высокие сосны.
Сквозь закрытые шторы пробивался яркий солнечный свет.
Я выскочил из лодки на берег.

Ирина Стырова

1. С утра шёл дождь и накрапывал. ..и было холодно
2.Почтальон принёс заказное поздравительное письмо. ..оно было странным.
3.Избушку окружали высокие зелёные сосны. ..но мне было не до этого.
Дальше сама

Олег Панк

С утра шел дождь. , лил как из ведра, С утра шел дождь, но к полудню выглянуло солнце, Почтальон принес заказное письмо и отдал его маме, Почтальон принес заказное письмо, но адрес был не наш
Избушку окружали высокие сосны, раскидистые кедры, Избушку окружали высокие сосны, а за огородом был березовый лес
Сквозь закрытые шторы пробивался яркий солнечный свет и освещал нашу комнату, Сквозь закрытые шторы пробивался яркий солнечный свет, но в комнате было прохладно, Я выскочил из лодки на берег и побежал навстречу деду, Я выскочил из лодки на берег, а дед уже стоял около воды и ругался