Андрей Журавлев

Когда над Вами совершают насилие, не имеет значение, либо друзья либо начальнник, либо государство во главе с президентом

Как овца за козлом идти на убой, датьь отпор, или же спокойно взирать пока меня не трогают лучше не высовываться? Владимир

Олег Талала

никогда!

Под Защитой Братьев))

Теоретически да.
Но ведь кто кто свое насилие облагораживает законами, которые не возможно оспорить...