Евгения Данилина

Отели по топхотелс, вот ищешь отели по баллам на этом сайте, но

но как узнать какой отель относится к данному туроператору?

Елена Зимина

Это можно узнать в поисковике www.sletat.ru

Мария Москвичева

выбираете отель по отзывам, потом открываете выбранного туроператора и по поиску ищите у них этот отель.

Gusserus

никак, там конечно есть раздел по ценам и когда задаешь параметры поиска, в том числе туроператора, можно по этому признаку понять у кого есть, но с таким же успехом можно и на сайты самих туоператоров заходить, это надёжнее будет