Вя
Вячеслав

Сайты где можно выбрать отель для остановки?

Всем привет! Вот хочу выбраться на недельку где-то отдохнуть за границей, и слышал что вроде есть такие сервисы, где можно выбрать отель для остановки, может быть кто слышал? или подскажите какие есть недорогие отели в Риме?

Татьяна Борисова

А чем Вам booking не айс? Самый большой выбор в том числе и в Риме. Из личного опыта могу посоветовать Albergo Marechiaro, Via Gioberti 30, Rome Чистый и недорогой отель в центре , недалеко от вокзала Термини. На том же Букинг его можете и забронировать

Афина Гор

boоking.com - самый известный

Ри
Ринат

я лично этим пользовался [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , все абсолютно бесплатно, платишь напрямую отелю.

Ольга Яблокова

Посмотрите Хотелс. ком-там подешевле, чем на Букинге-в Риме советую " Риц" 4* у виллы Боргезе не дорого

Ангельский Волк

попробуй тут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] больше 2000 отелей наверняка что то подберешь