Раиса Козочка

А что значит индекс амниотической жидкости 4,3??

когда делала узи срок был 21 неделя и сказали что все хорошо)))

Татьяна Пивоварова

Кол-во околоплодных вод, нормы зависят от срока беременности. Данные по УЗИ сравнивают с таблицами амниотической жидкости. Для каждого аппарата УЗИ - своя таблица. Тогда говорят о мало- или многоводии. Какой у вас срок? И если врачи сказали - все хорошо - чего волнуетесь?)

Елена Старостина

это околоплодные воды так называються